Kontakt für den unabhängigen Buchhandel

Als Buchhändlerin im stationären Handel stehen Ihnen unsere Kundenberaterinnen und Kundenberater für Ihr Anliegen zur Seite.

Vertriebsleitung
Bertram Pfister
+49 40 85398 7315
bpfister@libri.de

Portrait von Reinhild Eikelpasch aus dem Libri-Vertrieb

Niedersachsen (West)
Reinhild Eickelpasch
+49 40 85398 7564
reickelpasch@libri.de

Portrait von Christina Fastert-Jandt aus dem Libri-Vertrieb

Hamburg, Bremen, Niedersachsen (Nordwest)
Christina Fastert-Jandt
+49 40 85398 7364
cfastert-jandt@libri.de

Portrait von Christel Graumann vom Libri-Vertrieb

Nordrhein-Westfalen (West)
Christel Graumann
+49 40 85398 7360
cgraumann@libri.de

Portrait von Silke Graumann aus dem Libri-Vertrieb

Niedersachsen
Silke Graumann
+49 40 85398 7329
sgraumann@libri.de

Portrait von Peter Högn aus dem Libri-Vertrieb

Bayern (Nord)
Peter Högn
+49 40 85398 7420
phoegn@libri.de

Portrait von Andrea Langer aus dem Libri-Vertrieb

Hessen (Nord), Nordrhein-Westfalen (Ost)
Andrea Langner
+49 40 85398 7149
alangner@libri.de

Portrait von Erika Ludwig aus dem Libri-Vertrieb

Berlin, Brandenburg (Nord), Mecklenburg-Vorpommern
Erika Ludwig
+49 40 85398 7231
eludwig@libri.de

Portrait von Peter Maschke aus dem Libri-Vertrieb

Bayern (Süd)
Peter Maschke
+49 40 85398 7426
pmaschke@libri.de

Portrait von Stefanie Mörk aus dem Libri-Vertrieb

Baden-Württemberg (Ost), Bayern (Süd-West)
Stefanie Mörk
+49 40 85398 7427
smoerk@libri.de

Portrait von Eckart Nissle aus dem Libri-Vertrieb

Senior Key Account Norddeutschland
Eckart Nissle
+49 40 85398 7298
enissle@libri.de

Portrait von Claudia Ordelmans aus dem Libri-Vertrieb

Key Account Süddeutschland
Claudia Ordelmans
+49 40 85398 7421
cordelmans@libri.de

Portrait von Ralph Patzig aus dem Libri-Vertrieb

Brandenburg, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
Ralph Patzig
+49 40 85398 7235
rpatzig@libri.de

Portrait von Ronald Voigt aus dem Libri-Vertrieb

Hessen (Süd), Rheinland-Pfalz (Mitte)
Ronald Voigt
+49 40 85398 7422
rvoigt@libri.de

Portrait von Jane von Oesen aus dem Libri-Vertrieb

Niedersachsen (Nord), Schleswig Holstein
Jane von Oesen
+49 40 85398 7397
joesen@libri.de

Portrait von Klaus Weiher aus dem Libri-Vertrieb

Baden-Württ. (West), Rheinland-Pfalz (Süd), Saarland
Klaus Weiher
+49 40 85398 7423
kweiher@libri.de