Kontakt für den unabhängigen Buchhandel

Als Buchhändlerin im stationären Handel stehen Ihnen unsere Kundenberaterinnen und Kundenberater für Ihr Anliegen zur Seite.

Bertram Pfister Libri

Vertriebsleitung
Bertram Pfister
+49 40 85398 7315
bpfister@libri.de

Niedersachsen (West)
Reinhild Eickelpasch
+49 40 85398 7564
reickelpasch@libri.de

Christina Fastert-Jandt Vertrieb Libri

Hamburg, Bremen, Niedersachsen (Nordwest)
Christina Fastert-Jandt
+49 40 85398 7364
cfastert-jandt@libri.de

Niedersachsen
Silke Graumann
+49 40 85398 7329
sgraumann@libri.de

Hessen (Nord), Nordrhein-Westfalen (Ost)
Andrea Langner
+49 40 85398 7149
alangner@libri.de

Erika l.udwig

Berlin, Brandenburg (Nord), Mecklenburg-Vorpommern
Erika Ludwig
+49 40 85398 7231
eludwig@libri.de

Bayern (Süd)
Peter Maschke
+49 40 85398 7426
pmaschke@libri.de

Baden-Württemberg, Bayern (Süd-West)
Stefanie Mörk
+49 40 85398 7427
smoerk@libri.de

Senior Key Account
Eckart Nissle
+49 40 85398 7298
enissle@libri.de

Key Account Süddeutschland
Claudia Ordelmans
+49 40 85398 7421
cordelmans@libri.de

Brandenburg, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
Ralph Patzig
+49 40 85398 7235
rpatzig@libri.de

Nordrhein-Westfalen (Süd), Rheinland-Pfalz, Saarland, Bayern (Nord)
Ariane Roth
+49 40 85398 7142
aroth@libri.de

Portrait von Ronald Voigt aus dem Libri-Vertrieb

Hessen (Süd), Rheinland-Pfalz (Mitte)
Ronald Voigt
+49 40 85398 7422
rvoigt@libri.de

Niedersachsen (Nord), Schleswig-Holstein
Jane von Oesen
+49 40 85398 7397
joesen@libri.de